Воскресенье, 28.04.2024, 15:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
 
                                                                                                              Главная ДокументыВыходВход
Меню сайта
Абитуриенту
Студенту
Заочное отделение
Преподавателям
Погода в Ачинске
Актуальные события
Официальные сайты
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Наша команда «Спектр» участвовала в марафоне «Верим в чудо, творим в чудо!»
10:42
Наша команда «Спектр» участвовала в марафоне «Верим в чудо, творим в чудо!»

Команда Молодежного центра «Спектр» на базе Ачинского профессионально-педагогического колледжа проявила себя как участник  международного конкурса  Компании РУСАЛ Новогоднего марафона «Верим в чудо, творим в чудо!». Около двух месяцев команда СПЕКТР  выполняла задания разных уровней сложности, студенты придумывали и разрабатывали сценарии, атрибуты мероприятий.  Организовали мастер – класс  по обучению компьютерной грамотности  для пенсионеров, изготавливали с детьми-сиротами новогодние игрушки, обучали их игре «Мафия»  в карты, провели викторину «Праздник к нам приходит»,  помогали ветеранам  по хозяйству,  провели экскурсию по городу  для  иногородних первокурсников и семей, беженцев с Украины.  Рассказывали людям на улице о сайте  «Помогать просто» и  о Новогоднем марафоне «Верим в чудо, творим чудо!»  и делали селфи с ними.  Выбирали и покупали подарки для детей  из детского дома, участвовали в соревновательных испытаниях на сплоченность команды. Каждое сделанное  доброе дело  волонтеры фотографировали и отправляли отчет в  оргкомитет конкурса.

Заключительный вечер для всех участников  в Ачинске для 8 команд прошел  в ресторане Б-52, где участники получили шапочки и шарфы с логотипом  конкурса, кобрендиговые карты, фото на память, отведали угощения и деликатесы из рыбы и морепродуктов, тортики и фрукты, чай, соки и напитки.

Состав  команды  «Спектр»:  Груздев Семен (Капитан команды), Ливинцева Дарья, Орлов Александр, Кургина Мария, Мясникова Наталья, Бастан Влад, Волкова Ольга Юрьевна, Эрбис Андрей, Коржавина Полина, Войскович Светлана Анатольевна

Просмотров: 786 | Добавил: ioas | Рейтинг: 0.0/0
КГБОУ СПО "АППК" © 2024
Разработчик сайта Борисова Е.А.